О компании
Центральный офис
Дополнительные выставочные точки
Схема проезда
Выполненные работы
Лепнина
Декоративные фоны
Прайс-лист (иллюстрированный) 
Прайс-лист в Exel 
Водопады, аквариумы
Водопады, аквариумы
Водопады
Аквариумы
Пузырьковые панели
Жидкостные светодинамические
Фонтаны
Наши награды
Новые технологии
Вниманию заказчиков

 

 
 

 

 
  Изготовлено компанией "Аква-Декор"

 

 

 

Рады сообщить, что в нашем ассортименте появилась новая и очень интересная линейка декоративных материалов - натуральный мох. Нашими дизайнерами разработан новый оригинальный элемент декора стен, сочетающий в себе цветную светодиодную подсветку, стильную раму из багета, зеркала необычной формы и декоративного многоцветного мха (ягеля, оленьего, исландского мха).


Мох как декоративный материал приобретает все большую популярность, он используется цветоводами в флористических приёмах для оформления интерьеров, особенно работая в помещениях, выполненных в "экостиле". Поскольку огромное разнообразие цветовых оттенков и форм элементов мха позволяет реализовывать большое количество изысканных композиций.


В качестве натурального природного материала мох заслуживает особого внимания. Мы используем только высококачественный, прошедший необходимый контроль и специальную обработку декоративный мох. Благодаря такой обработке можно сохранить природную красоту растений и их естественность, добиваясь при этом невероятного декоративного эффекта.


Преимущества:
• Не требуют ухода.
• Не нуждаются в поливе.
• Не требуют освещения

 

Особенно актуальны эти преимущества при оформлении помещений, в которых очень мало света и нет возможности производить постоянный уход, обслуживание и полив растений: кафе, бары, коридоры офисных и жилых помещений, комнаты релаксации и отдыха. Таким образом, используя мох как декоративный материал, Вы украшаете свою жизнь частицами живой природы. Простор для фантазии и творчества с помощью мха неограничен!


Если вы хотите, чтобы ваш дом или квартира были особенными, чтобы, находясь дома, возникало ощущение близости с природой, попробуйте вместе с нами использовать мох в интерьере – он станет тем декоративным украшением, от которого захватывает дух!

 
 
     
     
 
 
     
     
 
 
     
     
 
 
     
     
 
 
     
     
 
 
     
     
 
 
     
     
 
 
     
     
 
 
     
     
 
 
     
     
 
 

         
         
 
   
         
         
 
   
         
 
     
 
   
         
 
     
 
   
         
 
     
 
   
         
 
     
 
   
         
         
 
   

 

 

 

 
 

 

 

 

 
(495) 365-43-47, (499) 390-31-81, (926) 987-55-22, (926) 987-33-11

© ООО "Аква-Декор", 1998-2015