О компании
Центральный офис
Дополнительные выставочные точки
Схема проезда
Выполненные работы
Лепнина
Декоративные фоны
Прайс-лист (иллюстрированный) 
Прайс-лист в Exel 
Водопады, аквариумы
Водопады, аквариумы
Водопады
Аквариумы
Пузырьковые панели
Жидкостные светодинамические
Фонтаны
Наши награды
Новые технологии
Вниманию заказчиков

 

 
 

 

 
  Изготовлено компанией "Аква-Декор"

 

 

Как создать интерьер в духе поп-арта или городской панорамы, или может быть в духе античных построек и сделать стиль вашего помещения наиболее реалистичным? Современные тенденции декорирования помещений диктуют свое веяние в этом направлении. И наша компания продолжает радовать своих покупателей новыми идеями. У нас можно заказать объемное декоративное 3D панно (из полиуретана), выбрав из множества предложенных вариантов из каталога.


Панно из фрески – прекрасный дизайнерский элемент, украшающий стены. Оно делает выбранный стиль еще более выраженным, наполняет пространство особенным стилем. Панно или декоративные вставки могут представлять собой детализированное художественное изображение, фотографию, имитации разных техник живописи, сказочные детские истории в картинках, этнические орнаменты. Вы вольны выбирать самые разные стилистические мотивы, но учитывайте, что для каждого помещения будут свои особенные декоры. (Так, например, на кухне будет стильно смотреться фреска в традиционной кухонной теме (чайной, кофейной, натюрмортной), а декоративное панно на стену спальни - нужно выбирать спокойное в плане цветовых сочетаний, красиво смотрятся текстильные решения, максимально функциональными являются полотна с подсветкой). При оформлении помещения несколькими панно, рекомендуется подбирать декор в одном и том же стиле. Особенно интересно смотрятся композиции на одну и ту же тему, последовательно развивающие конкретный сюжет. В последнее время очень актуальны декоративные панно, представляющие собой копии изделий известных мастеров или имитацию старинной дворцовой отделки.


Применительно к эксплуатационным особенностям, особо стоит отметить неприхотливость полиуретановых панно в уходе. Фреску легко чистить и даже мыть. С течением времени материал не трескается и не желтеет как гипс и к тому же отличается еще большей реалистичностью изображений и стойкостью к повышенному уровню влажности. Такой декор необходимо лишь периодически протирать и очищать от пыли. Именно из-за своих влагоустойчивых характеристик и неприхотливости материала, мы можем применять такие 3d картины в качестве заднего фона для наших водопадов, что особенно оригинально смотрится с современными светодиодными подсветками со сменой цвета, которые мы используем в своих изделиях.


Итак, почему мы размещаем 3d панно в интерьере? Для этого есть сразу несколько причин:
1. Создание стильного декорированного пространства.
2. Возможность выполнить зонирование помещения, обозначить его определенные участки.
3. Скрыть некоторые недостатки отделки на других поверхностях - панно на стену привлечет все внимание к себе.
4. Такая вставка может стать эффектным обрамлением для художественных полотен, необычной мебели и т.д.

 

В зависимости от тематики и стилевой направленности, настенные панно могут применяться для украшения жилых и общественных помещений, парадных, банкетных, концертных и театральных залов. Даже самый простой интерьер мгновенно преображается, когда стену или нишу украшает изысканное декоративное панно.

 

Какие тематические решения позволяет реализовать такой декор?
1. Японские иероглифы, сакура, лотосы, золотые рыбки.
2. Уютные улочки европейских городов.
3. Декоративные абстракции, сложные геометрические узоры в современном стиле.
4. Цветные постеры в духе попа-арта.
5. Античные барельефы.
6. Городские панорамы.
7. Пейзажи – лес, заснеженные горные вершины, морское побережье.
8. Географические карты.

 

Впрочем, изображение может быть любым – от силуэтов цветов до животных и гоночных авто. Но можно и не использовать детализированное фото или имитацию художественной росписи, а отдать предпочтение выразительным фактурам.

 

Кроме того, декоративные фрески подразделяются на виды в зависимости от самого изображения:
• сюжетно-изобразительные – отображаются картины;
• орнаментальные – вычерчиваются узоры.

 

Стоимость декоративного 3D панно на стену зависит от сложности и объема картины, поскольку оно может иметь любую площадь, занимая стену полностью либо частично.
Благодаря необычной фактуре и объемному изображению, настенное декоративное панно выглядит изысканно и оригинально. Декоративная фреска эффектно преобразит любой интерьер, создаст теплую, уютную атмосферу. Ее можно сравнить с хорошей картиной: она умело дополнит и украсит интерьер любого помещения — от уютной гостиной до делового кабинета. Доверяйте ее создание профессионалам – и результат вас не разочарует. Приглашаем Вас в наш каталог декоративных картин. Цены на объемное панно зависят от сложности проекта и просчитываются индивидуально для каждого заказа. Панно состоит из набора плит, максимальный размер плиты 1150х550х14мм, благодаря чему обеспечивается легкая транспортировка и монтаж панно больших размеров. Количество, размеры и стыковка плит определяются производителем в зависимости от индивидуальных размеров и тематики всего панно.

 

 

 

 
 

 

 

 
соотношение сторон панно 140:100 (Ш:В)
  соотношение сторон панно 186:100 (Ш:В)
     
 
соотношение сторон панно 186:100 (Ш:В)
  соотношение сторон панно 186:100 (Ш:В)
     
 
соотношение сторон панно 140:100 (Ш:В)
  соотношение сторон панно 188:100 (Ш:В)
     
 
соотношение сторон панно 110:100 (Ш:В)
  соотношение сторон панно 136:100 (Ш:В)
     
 
соотношение сторон панно 138:100 (Ш:В)
  соотношение сторон панно 161:100 (Ш:В)

 

 

 
 

 

 

 

 
(495) 365-43-47, (499) 390-31-81, (926) 987-55-22, (926) 987-33-11

© ООО "Аква-Декор", 1998-2016