О компании
На главную
Дополнительные выставочные точки
Контакты
Выполненные работы
Лепнина
Декоративные фоны
Прайс-лист (иллюстрированный) 
Прайс-лист в Exel 
Водопады, аквариумы
Водопады, аквариумы
Водопады
Аквариумы
Пузырьковые панели
Жидкостные светодинамические
Фонтаны
Наши награды
Новые технологии
Вниманию заказчиков

 

   

 

 
  Все новости 2010 года

 

[ 2016 год ] [ 2015 год ] [ 2014 год ] [ 2013 год ] [ 2012 год ] [ 2011 год ] [ 2010 год ] [ 2009 год ] [ 2008 год ]

 

 

Новости (08.11.2010)

«Пузырьковый стол». Основное отличие от обычных столов – это пузырьковая панель, выполняющая роль столешницы! Нестандартное решение для нестандартных мест! Такой стол станет великолепным дополнением в оформлении ночных клубов, подчеркнет индивидуальность ресторана, наполнит таинственностью помещения с приглушенным светом.

Смотреть видео >>

 

 

Новости (23.10.2010)

Компактная воздушно-пузырьковая панель. Возможности применения пузырьковых панелей неисчерпаемы. Они могут служить межкомнатной перегородкой, встраиваться в стену или сквозной проем. В данном варианте предлагаем оценить воздушно-пузырьковую панель, подвешенную «в воздухе» за счет крепления к стене на большом расстоянии от пола. Хаотичное движение пузырьков воздуха в сочетании с оригинальным световым решением подарит вашему интерьеру незабываемую индивидуальность. Наличие собственного производства дает ряд конкурентных преимуществ, главным из которых является высокое качество, обеспечивающее надежность изделий.

Смотреть видео >>

 

Новости (22.10.2010)

Аквадизайн является самым востребованным дизайнерским решением в оформлении интерьера. Пузырьковая панель - одно из самых оригинальных решений. Вид летящих вверх пузырьков воздуха, подсвеченных мягким светом, создает атмосферу уюта и релакса. Маленькие воздушные кристаллики отвлекут от ненужных мыслей, и настроят на солнечную погоду в доме. Возможно изготовление, как стандартных пузырьковых панелей, так и индивидуальных проектов. Доверьте исполнение вашей мечты профессионалам.

Смотреть видео >>

 

 

Новости (12.10.2010)

Воздушно-пузырьковая колонна. Мы предлагаем Вам не обычные «пузырьки» за стеклом, а полноценную пузырьковую колонну как часть интерьера.

Водные конструкции несут неповторимость во всем, и занимают первую нишу в аквадизайне интерьера. Бешеный ритм нашего существования преподносит нам каждый день стрессы и срывы. Пузырьковые колонны завораживают с первого взгляда, расслабляя и успокаивая своим чарующим видом.

Смотреть видео >>

 

 

Новости (06.10.2010)

За ВОДНЫЕ эксперименты.

Встречайте компанию «Аква-Декор» на страницах известных журналов о дизайне интерьера. Сколько квартир и помещений украсили изделия нашей компании, сложно пересчитать. Люди с рождения стремятся обустроить свой дом так, что бы это стало самым уютным местом на земле. Мы живем в век научных открытий и новых технологий, что, безусловно, расширяет границы и возможности! Специалисты Аква-Декор помогут вам реализовать ваши мечты, а пока, приглашаем посмотреть наши работы, опубликованные в журналах!

Читать подробно и смотреть фото >>

 

Новости (03.09.2010)

Расширяем модельный ряд!

Воздушно-пузырьковая панель – это возможно? Да!- отвечают специалисты и дизайнеры в один голос. Пузырьковые панели широко используются дизайнерами, в качестве решающего элемента в оформлении интерьера. Плоскость поднимающихся пузырьков в композиции с грамотным освещением – станет изящным украшением, как частного, так и общественного помещения. Путём проб и ошибок, неожиданных открытий и новых решений, наши специалисты отработали особую технологию изготовления водно-пузырьковых панелей: добились идеальной герметичности материалов, и создали уникальную технологию дозированной подачи сжатого воздуха. Результат декоративного изделия можно посмотреть на фотографиях и видео! Пузырьковая панель разбита на множество ячеек, по которым, благодаря уникальной технологии, в воде поднимаются пузырьки, напоминающие медуз.

Смотреть видео >>

 

Новости (14.08.2010)

Япония в вашем доме. Водопад «Ручей» оформлен икебаной. Яркие цвета вызывают самые положительные ощущения. Объединение двух важных элементов в оформлении интерьера – это залог гармонии и успеха в вашем доме. Вода является увлажнителем воздуха и неотъемлемой частью релаксации, но стоит добавить цветов, и водопад превращается в изумительную композицию, и дом расцветает с новой силой.

Читать подробно >>

 

Новости (04.08.2010)

Водопад с зеркальной панелью. Отличительной чертой декоративного водопада являются часы, встроенные в верхнюю часть изделия. Водопад выполнен из искусственного камня. У основания водной панели установлена легкая подсветка, которая изящно завершает общую композицию. Всю серию водопадов со встроенными часами вы можете увидеть в иллюстрированном каталоге.

Смотреть видео >>

 

Новости (16.07.2010)
Новый настенный фонтан. Компактный вариант декоративного фонтана. Если вы боитесь нагружать пространство стандартными водопадами, то компактные размеры нового фонтана то, что вам нужно! Подвесить фонтан не составит труда даже в самом маленьком помещение. Фонтан является оригинальным аксессуаром , преображающим дизайн квартиры, и неповторимым подарком, который всегда поднимет настроение и снимет стресс.

Смотреть видео >>

 

Новости (15.07.2010)
Зеркальный водопад «Верона». Комбинирование двух видов искусственного камня придает водопаду индивидуальность. Главным образом, внимание привлекает празднично-белый слоистый камень, который освежает и подчеркивает правильность линий. Наши специалисты используют только высококачественные материалы, применяемые при изготовлении, что позволяет нам, на протяжении многих лет, добиваться высокого качества и надежности.

Смотреть видео >>

 

Новости (14.07.2010)
Течение времени в новом декоративном водопаде с встроенными часами. Водопад объединил в себе два ключевых элемента бесконечности – воду и время. Совокупность этих слияний позволяет задать времени ход, который бы вам хотелось! Декорирование интерьера таким необычным водопадом – позволит прикоснуться к бесконечности и испытать власть над временем. Водопад выполнен из искусственного камня в традиционной расцветке.

Смотреть видео >>

 

 

Новости (13.07.2010)
Фирма «Аква-Декор» в свое время уже сделала прорыв в области аквариумистики, и воплотила в жизнь абсолютно невозможное! В 2007 году, в аэропорту Домодедово, появился сервис-центр авиакомпании «Трансаэро», стойки которого были оформлены уникальными аквариумами! Аналогов оформления нет ни в одном аэропорту мира! И компания не остановилась на достигнутом! ...

Смотреть фото >>

 

 

Новости (11.07.2010)
Привычный водопад «Ксения» приобрел новые линии и фактуру! Новый комбинированный водопад с зеркальной панелью. Особенностью Зеркального Водопада является комбинирование нескольких разновидностей искусственного камня, декорированных колоннами и другими декоративными элементами. Завершает композицию статуя прекрасной незнакомки с кувшином, выполненной из устойчивого армированного волокна, что позволяет не опасаться влаги и перепадов температуры.

Смотреть фото >>

 

Новости (07.07.2010)
Компактный водопад для помещений любой площадью. Искусственный камень комбинирован с декоративными элементами, что придает водопаду индивидуальность и несет в интерьер особую атмосферу и выразительность. Так же водопад имеет емкость с водой, куда, при желании, можно посадить рыбку. Завершает картину мягкая подсветка, подсвечивающая поток воды, направленный по внешней стороне водной панели.

Смотреть фото >>

 

Новости (19.02.2010)
Видоизмененная модель Водопада «Дуэт». Во внутренней части водопада, под стеклом, расположилась необыкновенная декоративная композиция из искусственных растений. Наши дизайнеры вдохновились приближающейся весной и создали это произведение, что бы и в Вашем доме незамедлительно наступила весна!

Смотреть видео >>

 

Новости (13.01.2010)
Благодаря профессионализму наших технологов и желанию работать, наша компания, в данном сегменте рынка, идет на голову выше остальных. Ведь наши специалисты, используя передовые технологии и практичный материал – регулярно создают произведения искусства ...

Смотреть видео >>

 

 

[ 2016 год ] [ 2015 год ] [ 2014 год ] [ 2013 год ] [ 2012 год ] [ 2011 год ] [ 2010 год ] [ 2009 год ] [ 2008 год ]

 

 
 

 

 

 

 

Коллекция видео роликов комапании Аква-Декор

 

 

(495) 365-43-47, (499) 390-31-81, (926) 987-55-22, (926) 987-33-11

© ООО "Аква-Декор", 1998-2016